Х: 24=7302 х*83=45401 х+37359=7000000

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:00
    0
    Х: 24=7302

    Х=7302*24

    Х=175248

    Х*83=45401

    Х=45401:83

    Х=547

    Х+37359=7000000

    Х=7000000-37359

    Х=6962641
  2. 27 мая, 11:34
    0
    Х: 24=7302

    х=7302*24

    х=175248

    х*83=45401

    х=45401:83

    х=547

    х+37359=7000000

    х=7000000-37359

    х=6962641