Со склада увезли 22 ящика карандашей и ластиков но там осталось16 ящиков карандашей и 31 ящик ластиков. сколько всего ящиков было на складе.

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:20
    0
    22+16+31=69

    ответ: Всего было 69 ящиков
  2. 29 апреля, 19:14
    0
    Решение:

    1) 22+15=37

    2) 37+31=68 ящиков было на складе