Выполните действия, используя НОК - наибольшее Общее кратное

1/14625 - 1/15525

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:38
    0
    14625=3*3*5*5*5*13

    15525=3*3*3*5*5*23 НОК=15525*5*13=1009125

    69/1009125-65/1009125=4/1009125