Найти разность величин 15 ц - 1 целая 3/25

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:43
    0
    Добрый вечер!

    Лови решение)

    15 ц=1500 кг

    1 целая 3/25=1000 кг + (3*1000/25) кг=1120 кг

    1500-1120=380 кг или

    380/1000=0,38 тонны
  2. 25 февраля, 18:00
    0
    13 22/25 это их разность