Стиральная машина стоит 8700 руб., холодильник-на 3500 руб., дороже. Для дома отдыха приобрели 4 стиральных машины и 8 холодильников. Сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:55
    0
    1) 8700 + 3500 = 12200 руб. - стоит холодильник

    2) 8700 * 4 = 34800 руб. - стоят 4 ст. машины

    3) 12200 * 8 = 97600 ру. б. - стоят 8 холод.

    4) 34800 + 97600 = 132400 руб. - вся покупка.
  2. 12 мая, 04:00
    0
    1) 8700+3500=12300 холодильник

    2) 8700*4=34800 4 стиральных машины

    3) 12300*8=98400 8 холодильников