Как решить уровнение 18, 63 : (4.,3+m) = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:52
    0
    2,3 * (4,3 + m) = 18,63

    9,89 + 2,3m = 18,63

    2,3m = 18,63 - 9,89

    2,3m = 8,74

    m = 3,8