1. Вычислите:

а) - 28+20: (-4) ;

б) 4,8·6,37+4,8·3,63;

в) 1+2⋅14-1,8.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:44
    0
    А) - 28-5 = - 33

    б) 30.5 + 17.4 = 47.9

    в) 29 - 1.8 = 27.2