Уравнение (3400-600) : x=400

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:41
    0
    3400 - 600 = 400·x

    x ≠ 0

    2800 = 400·x

    x = 2800:400 = 7

    Ответ: 7
  2. 28 февраля, 17:13
    0
    (3400-600) : х = 400

    2800:х = 400

    х = 2800:400

    х = 7