6-5x=-2x+9

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:53
    0
    6-5 х+2 х-9=0

    -3 х-3=0

    -3 х=3

    х=-1

    6-5 (-1) = - 2 (-1) + 9

    6+5=2+9

    11=11