Вычислите: 4 5/8-2 1/8: 11 1/3=

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:52
    0
    2 1/8:11 1/3=17/8*3/34=3/16

    4 5/8-3/16=37/8-3/16=64/16-3/16=61/16=3 13/16
  2. 2 марта, 12:53
    0
    1) 17/8: 34/3=51/272

    2) 1268/272-51/272=1217/272

    Ответ: 4 129/272