Какие Какие остатки могут получиться при делении на 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:01
    0
    1 остаток вот и все
  2. 28 декабря, 19:57
    0
    Остаток может быть от 0-6

    Пример:

    49/7=7 (ост. 0)

    50/7=7 (ост. 1)

    51/7=7 (ост. 2)

    52/7=7 (ост. 3)

    53/7=7 (ост. 4)

    54/7=7 (ост. 5)

    55/7=7 (ост. 6)