Скорость поезда равна 84,5 км/ч. Сколько км пройдет поезд за 3,5 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:41
    0
    Следует найти путь. Формула пути:

    S = v * t

    S = 84,5 * 3,5 = 295,75 км

    Ответ: 295,75 км