Решение функции y = (x-3) : (2-x) ?!

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:57
    0
    Y ' = (- x^4 + 3x^2 - 2x + 11) ' = - (x^4) ' + 3 * (x^2) ' - 2 * (x) ' + (11) ' =

    = - 4x^3 + 3*2x - 2*1 + 0 =

    = - 4x^3 + 6x - 2