Упрастить выражение 18x+13x-11x+10

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:50
    0
    18 х+13 х-11 х+10 = (18+13-11) х+10 = 20 х+10
  2. 18 марта, 17:18
    0
    (18+13-11) x+10=31x+10=41x