Задача! было у коли 50 руб, а у васи на 10 руб больше. Сколько руб у них вместе

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:55
    0
    1) 50+10=60 (руб.) - у Васи.

    2) 50+60=110 (руб.)

    Ответ: 110 рублей у них вместе.
  2. 12 июня, 08:59
    0
    50+10 ровно 60 рублей было у коли и 50 + 60 = 110 всего рублей