Решите уравнение 1) х - 7 8/11 = 2 5/11, 2) 3 7/17 - (x+1 4/17) = 1 9/17

разъясните подробнее решение уравнений.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:55
    0
    Х-78/11=25/11

    х=25/11+78/11

    х=103/11

    х=9 4/11