Х+0,24 = 20+0,99 х

Как решить х

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:48
    0
    Х + 0,24 = 20 + 0,99 х

    1 х - 0,99 х = 20 - 0,24

    0,01 х = 19,76

    х = 19,76 : 0,01

    х = 1976