Задача, Василь виготовив килька моделей литакив и кораблив.

Подарил 5 лит и 9 кор. у него осталось 8 моделей. Сколько всего он виготовив?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:48
    0
    1) 5+9=14 (м.) - подарував моделей

    2) 14+8=22 (м.) - всього моделей
  2. 10 ноября, 12:50
    0
    Если не ошибаюсь то 22