66,1x + 17,5 - 8,1x = 133,5;

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:28
    0
    66,1x + 17,5 - 8,1x = 133,5

    66.1x-8.1x=133.5-17.5

    58x=116

    x=116/58

    x=2