4 ч 18 мин * 950-182 ч 24 мин: 12

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:45
    0
    1) 4 ч 18 мин * 950=4 ч*950+18 мин * 950=3800 часов 17100 минут=3800+285 часов=4085 часов

    2) 182 ч 24 мин: 12=15 часов + 10 часов + 2 минуты=25 часов и 2 минуты

    3) 4085 часов-25 часов и 2 минуты=4059 часов и 58 минут.

    Ответ: 4059 часов и 58 минут.