4 ч18 мин*950-182 ч24 мин=

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:48
    0
    4 ч18 мин*950-182 ч24 мин = (60*4+18) * 950-182*60+24=258 мин*950-10944 мин=245100 мин-10944 мин=234156 мин=3902 ч36 мин