4 ч18 мин*950-182 ч24 мин: 12 = помогите

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:54
    0
    4 ч18 мин-258 мин

    258*950=245100

    245100-912-244188
  2. 1 июня, 04:35
    0
    18 мин = 3/10 часа 24 мин = 4/10 часа 4,3 * 950 - 182,4 : 12 =

    4069 час 48 мин