Выберите из чисел 2 5 7 9 11 13 19 те которые являются делителями 2926

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:25
    +1
    2926/2=1463

    2926/7=418

    2926/11=266

    2926/19=154
  2. 1 января, 03:52
    +1
    2926| 2

    1463|7

    209 |11

    19 |19

    1

    Это числа 2 7 11 19