Вычислите длину окружности радиуса:

б) 6/пи

г) 3 целые две третьи

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:42
    0
    Длина окружности равна 2 * pi * R. Поэтому:

    1) = 2 * pi * (6/pi) = 12

    2) = 2 * pi * (3_2/3) = (6_2/3) * pi (или 6 целые 2 трети Пи)