205: (у-27) = 41. 729: (с-15) = 81. реши уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:14
    0
    1) 205 / 41=5

    27+5=32

    y=32

    2) 729 / 81=9

    15+9=24

    c=24