5 - (10a-4,5) + (5+9,9) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:07
    0
    5 - (10a-4.5) + 14.9=5-10a+4.5+14.9=24.4-10a=10 * (2.44-a)
  2. 14 апреля, 10:16
    0
    5-10 а+4,5+5+9,9 = 0

    -10 а+24,4=0

    -10 а=-24,4

    а=24,4/10

    а=2,44