Решите уравнение: 53,8 * (8x+5,1) = 379,29

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:59
    0
    53,8 * (8 х+5,1) = 379,29

    8 х+5,1=379,29/53,8

    8 х+5,1=7,05

    8 х=7,05-5,1

    8 х=1,95

    х=1,95/8

    х=0,24375
  2. 16 декабря, 11:06
    0
    430,4 х+274,38=379,29

    430,4 х=379,29-274,38

    430,4 х=104,91

    х=0,24375