Как решить 26 + 6 · 8 - 45 : 5 + 24 : 6 + 18 - 2 · 6 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:52
    0
    26 + 6 · 8 - 45 : 5 + 24 : 6 + 18 - 2 · 6 = 75

    1) 6*8=48

    2) 45:5=9

    3) 24:6=4

    4) 2*6=12

    5) 26+48=74

    6) 74-9=65

    7) 65+4=69

    8) 69+18=87

    9) 87-12=75
  2. 24 мая, 08:01
    0
    26+6·8-45:5+24:6+18-2·6=75

    6·8=48

    45:5=9

    24:6=4

    2·6=12

    26+48=74

    74-9=65

    65+4=69

    69+18+87

    87-12=75