Сахарная свекла содержит 16% сахара. Сколько сахара получится из 450 т сахарной свеклы

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:43
    0
    Тут 2 решения можно

    1) 450 т*16%/100 = 72 т

    2) 450/100*16 = 72 т

    ответ: 72 тонны
  2. 29 февраля, 01:52
    0
    450*16:100=72 (т) - сахара

    Ответ: 72 тонны сахара