Вычислите

а) 37,5+28,1;

б) - 19,2 + (-3,3) ;

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:20
    0
    а) 37,5+28,1=65,6

    б) - 19,2 + (-3,3) = - 22,5
  2. 18 января, 05:30
    0
    А) 37,5+28.1=65.6

    б) - 19.2 + (-3.3) = - 19.2-3.3=-22.5