Во сколько раз произведение чисел 30 и 14 меньше произведения чисел 240 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:37
    0
    30*14=420

    240*7=1680

    1680/420=4

    Ответ: в 4 раза
  2. 20 марта, 04:39
    0
    30*14=420

    240*7=1680

    1680:420=4

    Ответ в 4 раза