Упростить отношение 42 к 48 потом 63 кг к 72 кг и 48000 см к 24 дм

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:16
    0
    42/48 = 21/24 = 7/8

    63/72 = 7/8

    (48000*0.1) / 24 = 4800/24 = 200/1