Найти производную Y=cos2x y'' п/2

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:28
    0
    У' = - 2sin2x

    y'' = - 4cos2x = - 4 сos (2*пи/2) = - 4cos (пи) = - 4 * (-1) = 4