Найди одну сотую от 45

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:38
    0
    100:45=2 (ост. 10) проверяю 2*45=90+10=100 Верно
  2. 25 января, 08:50
    0
    Одна сотая 0,01. 0,01*45=0,45 или 45/100=0,45