Выполните дейсивие:

(1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:08
    0
    1) 1,08 - 2/25 = 1,08 - 0,08 = 1

    2) 1 : 4/7 = 7/4 = 1,75

    3) 0,25 : 1/3 = 1/4 : 1/3 = 3/4 = 0,75

    4) 1,75 - 0,75 = 1

    Ответ 1