Сократите дробь

385/440

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:08
    0
    385/440=77/88=7/8=0.875

    Сокращаем на пять.
  2. 30 августа, 17:18
    0
    385|440 = 77|88=7|8 я думаю, что так.