335 - (y-123) = 28

Как посчитать?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:27
    0
    335 - (y-123) = 28

    335-у+123=28

    -у=28-335-123

    -у=-430

    у=430
  2. 21 мая, 19:09
    0
    У-128=335-28

    у-128=307

    у=307+128

    у=435

    ---

    335 - (у-128) = 28