Выполните действие 5+2 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:55
    0
    3:8=0.375 5+2=7 Патамушто 3:8 нельзя а 5+2=7
  2. 4 ноября, 13:37
    0
    5+2=7

    3/8=0,375

    А если пропуск это умножение, то:

    2•3=6

    6/8=0,75

    5+0,75=5,75