Найдите корень уравнения (одна треть) в х-7 степени=одной 81

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:11
    0
    1/3 ^ (x - 7) = 1/81

    1/3 ^ (x - 7) = 1/3 ^ 4

    X - 7 = 4

    X = 11