В 25 мешках 1 т риса. Сколько кг риса в 19 таких же мешках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:13
    0
    1) 1000 / 25 = 40 (кг) - риса в одном мешке.

    2) 19 * 40 = 760 (кг) - риса в 19 мешках.
  2. 6 мая, 04:16
    0
    1) 1000 кг: 25=40 кг - в 1 мешке

    2) 40*19=760 кг - в 19 мешках