260 + (X - 110) = 384

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:23
    0
    X-110=384-260

    x-110=124

    x=124+110=224

    x=224
  2. 25 ноября, 14:28
    0
    260 + (х-110) = 384

    х-110=384-260

    х-110=124

    х=124+110

    х=234

    Ответ: х=234