Вычислите значение выражения

11) 9 1/6 + (-5 3/4) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:42
    0
    9 1/6 + (-5 3/4) = 9 1/6 - 5 3/4=9 2/12 - 5 9/12=8 14/12 - 5 9/12=3 5/12