Решите примеры.

А) 2,6 умножить на 3,45 Б) 0,18 умножить на 0,25 В) 48 умножить на 1,32

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:10
    0
    А) 8,97

    б) 0,045

    в) 63,36
  2. 6 января, 03:09
    0
    2,6*3,45=8,97

    0,18*0,25=0,045

    48*1,32=63,36