7x - 2x (квадрат) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:03
    0
    7 х-2 х²=0

    x (7-2 х) = 0

    х=0 или х=3,5
  2. 10 января, 16:07
    0
    7x-2x²=0

    x (7-2x) = 0

    x=0

    7-2x=0

    2x=7

    x=7:2

    x=3,5

    Ответ х=0, х=3,5