Две наволочки стоят 116 руб а простыня столько же сколько 2 наволочки в одном комплекте 4 наволочки 2 класс Сколько стоит до 125 комплектов постельного белья

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:58
    0
    4 наволочки будут стоить 116*2=232 руб.

    2 простыни 116*2=232 руб.

    1 комплект 232+232=464 руб.

    125 комплектов - 464*125=58000 руб