В одном ящике 4 3/5 кг орехов, а в другом-в 5 раз больше. Сколько килограммов орехов в двух ящиках?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:14
    0
    1) 4 3/5*5=23/5*5=23 (кг) - во 2 ящике

    2) 23+4 3/5=27 3/5 (кг) - в 2 ящиках