В латерее 2000 билетов на 1 билет приходится выгрош 100 рублей на 4 билета по 50 рублей на 10 белетов по 20 рублей на 20 билетов по 10 рублей на 400 билетов по 1 рублю а остальные белеты безвыграшные какова вероятность выгроша по белету не менее 10 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:52
    0
    M=1+4+10+20=35. n=2000, P (A) = m/n=35/2000=0,0175