Если из 12 вычесть 11 5/6, то получится 1 1/6. Верно ли это?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:14
    0
    12 - 11 5/6 = 11 6/6 - 11 5/6 = 1/6

    Ответ: неверно
  2. 4 августа, 07:09
    0
    Неверно так как 12-11 5/6 = 1/6