В каких четвертях расположен график функции: xy+3y-2x=6

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:57
    0
    2*6/у-3 у=6

    12 у-3 у=6

    9 у=6

    у=6/9

    у=2/3

    х=6*3/2

    х=9

    ответ (9; 2/3)