50%числа х ровны 4, 25

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:15
    0
    Пусть 100% это x, тогда 50%=4,25

    отсюда следует, что:

    x=100*4,25:50=8,5

    x=8,5

    Ответ: 8,5
  2. 23 июля, 03:16
    0
    50%=4, 25

    100%=х

    х=100*4,25 : 50=8,5